Enercret Switzerland

Aktuelle Referenzen

Team

Andreas Vogt

Ihr Ansprechpartner

Andreas Vogt

B.Sc. in Physics, Geschäftsführer
T +41 81 599 4178
andreas.vogt@enercret.ch

Rico Rüdisühli

Ihr Ansprechpartner

Rico Rüdisühli

HF Klima/Lüftung, Geschäftsleitung
LUFT + KLIMA
T +41 81 599 4472
rico.ruedisuehli@enercret.ch

Eva Oles

Ihre Ansprechpartnerin

Eva Oles

Dipl.-Ing., Geschäftsleitung
GEOTHERMIE
T +41 81 599 4471
M +41 78 764 4663
eva.oles@enercret.ch

Barbara Alfonso

Ihre Ansprechpartnerin

Barbara Alfonso

Administration & Buchhaltung
T +41 81 599 4231
barbara.alfonso@enercret.ch

Nino Franzelin

Ihr Ansprechpartner

Nino Franzelin

HF Gebäudetechnik, Projektleiter
LUFT + KLIMA
T +41 81 599 4473
nino.franzelin@enercret.ch

Omer Subasic

Ihr Ansprechpartner

Omer Subasic

Sachbearbeiter
LUFT + KLIMA
T +41 81 599 4231
omer.subasic@enercret.ch

Sven Baumert

Ihr Ansprechpartner

Sven Baumert

Chefmonteur
GEOTHERMIE
T +41 81 599 4231
M +41 78 768 7637
sven.baumert@enercret.ch

Shkodran Thaci

Ihr Ansprechpartner

Shkodran Thaci

Bauleitender Monteur
LUFT + KLIMA
T +41 81 599 4231
M +41 78 767 1036
shkodran.thaci@enercret.ch

Adrian Thaqi

Ihr Ansprechpartner

Adrian Thaqi

Monteur
LUFT + KLIMA
T +41 81 599 4231
info@enercret.ch

Sie haben Fragen? Unser Livechat ist für Sie jetzt online