Enercret Switzerland

Aktuelle Referenzen

Team

Andreas Vogt

Ihr Ansprechpartner

Andreas Vogt

B.Sc. in Physics, Geschäftsführer
T +41 81 599 4178
andreas.vogt@enercret.ch

Nino Franzelin

Ihr Ansprechpartner

Nino Franzelin

HF Gebäudetechnik, Geschäftsleitung
LUFT + KLIMA
T +41 81 599 4473
M +41 79 779 0767
nino.franzelin@enercret.ch

Eva Oles

Ihre Ansprechpartnerin

Eva Oles

Dipl.-Ing., Geschäftsleitung
GEOTHERMIE
T +41 81 599 4471
M +41 78 764 4663
eva.oles@enercret.ch

Barbara Alfonso

Ihre Ansprechpartnerin

Barbara Alfonso

Administration & Buchhaltung
T +41 81 599 4231
barbara.alfonso@enercret.ch

Sven Baumert

Ihr Ansprechpartner

Sven Baumert

Chefmonteur
GEOTHERMIE
T +41 81 599 4231
M +41 78 768 7637
sven.baumert@enercret.ch

Nick Kodrack

Ihr Ansprechpartner

Nick Kodrack

Monteur
GEOTHERMIE
T +41 81 599 4231
nick.kodrack@enercret.ch

Henry Riedl

Ihr Ansprechpartner

Henry Riedl

Monteur
GEOTHERMIE
T +41 81 599 4231
henry.riedl@enercret.ch

Shkodran Thaçi

Ihr Ansprechpartner

Shkodran Thaçi

Chefmonteur
LUFT + KLIMA
T +41 81 599 4231
M +41 76 442 6292
shkodran.thaci@enercret.ch

Richard Künzler

Ihr Ansprechpartner

Richard Künzler

Bauleitender Monteur
LUFT + KLIMA
T +41 81 599 4231
M +41 79 537 1366
richard.kuenzler@enercret.ch

Bekim Canaj

Ihr Ansprechpartner

Bekim Canaj

Monteur
LUFT + KLIMA
T +41 81 599 4231
bekim.canaj@enercret.ch

Sie haben Fragen? Unser Livechat ist für Sie jetzt online